Карагандинская область‎

В филиале ТОО «Шахтинсктеплоэнерго» состоялся информационно-разъяснительный семинар, посвящённый вопросам профилактики коррупции, формирования правовой культуры и укрепления принципов добропорядочности в профессиональной деятельности.

9 июля 2026 г. | Просмотров: 34

Мероприятие прошло в рамках проекта отдела внутренней политики города Шахтинска, направленного на развитие антикоррупционного сознания, повышение гражданской ответственности и продвижение ценностей честности, открытости и справедливости в трудовых коллективах.

Спикером выступила Сулейменова Алтынай Ислямовна — член антикоррупционного информационно-просветительского пула при Департаменте Агентства Республики Казахстан по делам государственной службы по Карагандинской области.